|
Österr. Hallen-Staatsmeisterschaften Wien 25.02.1995 - 26.02.1995
60 Meter Allgemeine Klasse Männer |
|
200 Meter Allgemeine Klasse Männer |
|
400 Meter Allgemeine Klasse Männer |
|
800 Meter Allgemeine Klasse Männer |
|
1500 Meter Allgemeine Klasse Männer |
|
3000 Meter Allgemeine Klasse Männer |
Finale
|
08:17,12
|
Ebner, Thomas
|
71
|
LAC Innsbruck-Tirol
|
1
|
|
|
08:18,13
|
Salinger, Nikolaus
|
67
|
SVS-Leichtathletik
|
2
|
|
|
08:18,67
|
Steindorfer, Harald
|
73
|
KLC
|
3
|
|
|
08:20,47
|
Schmid, Johannes
|
70
|
LU Schaumann Mödling
|
4
|
|
|
08:28,55
|
Abuja, Markus
|
73
|
SV Thörl-Maglern
|
5
|
|
|
08:37,28
|
Sandbichler, Michael
|
69
|
SVS-Leichtathletik
|
8
|
|
|
|
|
60 Meter Hürden 106,7cm/9,14m Allgemeine Klasse Männer |
|
Hochsprung Allgemeine Klasse Männer |
|
Stabhochsprung Allgemeine Klasse Männer |
|
Weitsprung Allgemeine Klasse Männer |
|
Dreisprung Allgemeine Klasse Männer |
Finale
|
15,12
|
0,0 |
Stummer, Alfred
|
62
|
IGLA Wien
|
1
|
|
|
15,00
|
+ 0,0 |
Schmidt, Thomas
|
71
|
ULC Weinland
|
2
|
|
|
14,75
|
+ 0,0 |
Lammerhuber, Gottfried
|
73
|
UNION St. Pölten
|
3
|
|
|
14,37
|
+ 0,0 |
Fillipich, Thomas
|
71
|
ELC
|
6
|
|
|
|
|
Kugelstoß 7,26kg Allgemeine Klasse Männer |
|
5000 Meter Bahngehen Allgemeine Klasse Männer |
|
60 Meter Allgemeine Klasse Frauen |
|
200 Meter Allgemeine Klasse Frauen |
|
400 Meter Allgemeine Klasse Frauen |
|
800 Meter Allgemeine Klasse Frauen |
|
1500 Meter Allgemeine Klasse Frauen |
|
3000 Meter Allgemeine Klasse Frauen |
|
60 Meter Hürden 83,8cm/8,50m Allgemeine Klasse Frauen |
|
Hochsprung Allgemeine Klasse Frauen |
|
Weitsprung Allgemeine Klasse Frauen |
|
Dreisprung Allgemeine Klasse Frauen |
Finale
|
12,35
|
0,0 |
Fischbacher-Löberbauer, Gudrun
|
75
|
UNION Salzburg LA
|
1
|
|
|
11,44
|
+ 0,0 |
Windischer, Monika
|
77
|
ATSV Innsbruck
|
2
|
|
|
11,19
|
+ 0,0 |
Schärf, Katrin
|
78
|
Cricket
|
4
|
|
|
11,15
|
+ 0,0 |
Blutmager, Nicole
|
77
|
ELC
|
5
|
|
|
|
|
Kugelstoß 4,00kg Allgemeine Klasse Frauen |
|
3000 Meter Bahngehen Allgemeine Klasse Frauen |
|
|